Контакты
Часы работы службы бронирования:
  • пн — пт: с 10-00 до 18-00
  • сб — вс: выходной (время московское).

Отель "1001 ночь"   

Отель в стиле восточного замка в Мисхорском парке в 12 км от Ялты. Отдых с восточным шиком и атмосферой восточной сказки. Забронировать номер в отеле 1001 ночь на сайте

8(800) 700-94-60 (бесплатная линия) Бронирование номеров

Отель "1001 ночь" работает по системе Всё Включено!!!

Отель 1001 ночь расположен в 12 км от Ялты, в самом сердце Мисхора, рядом находится знаменитый Мисхорский парк, являющийся заповедной парковой зоной. 1001 ночь - это современный, комфортабельный отель необычной архитектуры, стилизованный под восточный дворец. 

Номерной фонд: 

Отель состоит из 6-ти этажного здания, оснащенного лифтами. В отеле 58 комфортабельных номеров европейского уровня (116 основных мест). В отеле есть автономная котельная.Все номера оснащены спутниковым ТВ, холодильником с минибаром, телефонами с междугородней связью, феном, халатами, туалетными принадлежностями.
  • SUITE " VIP " (площадь 53,4 м²) - в номере двуспальная кровать, телевизор плазменный, DVD-проигрыватель, телефон, кондиционер, холодильник, стол, стулья, шкаф-купе, сейф, санузел с джакузи и биде, 2 маленьких балкона, солярий, винтовая лестница на смотровую площадку, вид на море. 
  • Однокомнатный Сьют (площадь 42,4 м²) - в номере двуспальная кровать, мягкая мебель, стол, стулья, сейф, телевизор плазменный, мини-бар, кондиционер, телефон, 2 маленьких балкона, секретер-бюро, санузел с ванной и беде, вид на море. 
  • Люкс (площадь 35,9 м²) -2-х комнатный номер. В номере двуспальная кровать, раскладной диван, телевизор плазменный, телефон, два кондиционера, мини-бар,сейф, санузел с ванной и биде, балкон с ротанговой мебелью. 1 комната проходная.
  • Двухкомнатный  Сьют (площадь 37,8 м²) - в номере двуспальная кровать, двухместный раскладной диван, два телевизора, мини-бар, два кондиционера, телефон, санузел с ванной и биде, балкон с мебелью. 
  • Однокомнатный Делюкс (площадь 23 м²) - в номере двуспальная кровать, 2-местный раскладной диван, телевизор, мини-бар, кондиционер, телефон, сейф, санузел с ванной и биде, балкон с мебелью, вид на море и горы. 
  • Двухкомнатный Делюкс (площадь 25,5 м²) - в номере двуспальная кровать, 2-местный раскладной диван, два телевизора, мини-бар, два кондиционера, телефон, санузел с ванной, балкон с мебелью. Комнаты не проходные.
  •   Твин (площадь 18,4 м²)- в номере 2 односпальные кровати, телевизор, мини - бар, кондиционер, телефон, санузел с ванной, балкон с мебелью. 

Питание: по системе «все включено» - 3-х разовое «шведский стол», напитки местного производства (чай, кофе, соки, минеральная вода - в часы работы ресторана; вино (белое, красное).  

Дети принимаются с любого возраста.

Инфраструктура: бассейн с аттракционами (водопад, противоток, гейзер, гидромассажное ложе); тренажерный зал, рестораны; восточная кофейня (работает круглосуточно); бар у открытого бассейна; кальян-бар, сейфы; платная парковка.

В отеле есть свой SPA-комплекс (бани: русская, финская, турецкая, профессиональные гидромассажные ванны-джакузи), кабинет массажных технологий; салон красоты (маникюр, педикюр, косметология, парикмахерская);

Для проведения конференций просторный конференц-зал до 70 человек, оснащенный современным оборудованием: Wi-Fi, междугородняя и международная связь, факсимильная связь, аудио- и видеооборудование, проекторы, флипчарты. Организация кофе-брейков и банкетов, барбекю на свежем воздухе, разработка и проведение шоу-программы, кабан-шоу, фейерверк, индивидуальные программы отдыха, оздоровительные центры, экскурсионные программы.

Пляж арендуемый, галечный, оборудованный пляж находится в 350 метрах от отеля. На пляже - лежаки, навесы, теневая зона, зонтики, душ, туалет, медпункт, детская площадка, бар, лодочная станция, прокат принадлежностей для дайвинга. Есть доставка на пляж автобусом (3 минуты) 

Расчетный час заезд после 14:00, выезд до 12:00

Адрес Россия,  Крым, п. Кореиз, Алупкинское шоссе, 2.


Цены 2018

В стоимость входит:

пакет "Все включено":

  • проживание в номере выбранной категории,
  • трехразовое питание по системе "шведский стол" со спиртными напитками,
  • посещение СПА-центра(финская,русская,турецкая сауны,купель 1 час в сутки до 16:00),
  • посещение тренажерного зала,
  • посещения пляжа (лежаки,навесы),
  • анимация (июнь-сентябрь),
  • бассейны (взрослый и детский) с подогревом (май-сентябрь),
  • посещения детской площадки,
  • поднос багажа.
До 5 лет размещаются - бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!  Дополнительно взимается туристический сбор в размере 1% от стоимости проживания. Сбор оплачивается туристом при поселении в отель.
Класс: