Контакты
Часы работы службы бронирования:
  • пн — пт: с 10-00 до 18-00
  • сб — вс: выходной (время московское).

Пансионат "Демерджи"   

Демерджи - отдых по системе все включено в Алуште. Заказать номера по официальной цене 2018 года на сайте. Пансионат на берегу моря с бассейном в Алуште - пансионат для семейного отдыха

Курорт-отель "Демерджи" расположен в зоне центрального парка г. Алушты в нескольких метрах от пляжа. Вдоль территории отеля протекает горная река "Демерджинка". Пансионат расположен на территории площадью 2 га, на которой произрастает более 40 видов субтропических растений.  Шесть корпусов пансионата построены с 2004 по 2009 г., капитальная реконструкция еще одного корпуса произведена в 2009г. Каждый год в отеле проводиться реновация номерного фонда и инфраструктуры.

Период работы пансионата с апреля по октябрь.

Номерной фонд:

На территории «Демерджи» расположены 5 корпусов и два 2-х этажных коттеджа, лечебный корпус, столовая. Уборка номеров проводится ежедневно. Корпус №1 оборудован лифтом.

Горячая и холодная вода – круглосуточно.

2-х местный 1-но комнатный ПК (площадь 12-16 кв.м.) -в номере двуспальная кровать или 2 раздельные, холодильник , кондиционер, телевизор, санузел с душевой кабиной, балкон (кроме 2 корпуса). Вид из номеров на северную и южную сторону. НА 1 этаже номера с отдельным входом. Дополнительное место – еврораскладушка. Номера в корпусах: 1,2,3,4,5.

2-х местный 1-но комнатный Полулюкс (площадь 17-24 кв.м.) - в номере двуспальная кровать, холодильник, кондиционер, телевизор, чайный набор, санузел с душевой кабиной, фен, балкон (кроме корпуса 2). Вид из номеров на север и на юг. Дополнительное место – кресло кровать, еврораскладушка. Номера в корпусах: 1,2,3,4,5.

1-но местный ПК (площадь 8-12 кв.м.)- в номере односпальная или полутороспальная кровать, холодильник, кондиционер, телевизор, санузел с душевой кабиной, балкон (кроме корпуса 2,3). Дополнительное место (кроме корпуса 2) – кресло кровать. Номера в корпусах: 1,2,3.

2-местный Люкс (площадь 25-28 кв.м) - в номере двуспальная кровать, мягкая мебель, холодильник, кондиционер, телевизор, чайный набор, санузел с душевой кабиной, фен, балкон (на первом этаже терраса с мебелью). Дополнительное место – диван кресло кровать. Есть 1-но,2-х и 3-х комнатные номера. В корпусе №6 номера оборудованы кухней.

Дети: принимаются от 1 года при наличии справок о прививках и об эпидокружении.

Питание: по системе «все включено».

Пляж: собственный мелкогалечный  пляж расположен в 10 минутах ходьбы от пансионата. Закрытый пляж оснащен теневыми навесами, лежаками, туалетами, душами, баром. В прокат можно взять шезлонги и зонты.

Инфраструктура: тренажерный зал, спортивные площадки: волейбольная, баскетбольная, для бадминтона,настольный теннис, дартс, батут, аква-аэробика, бассейн открытый подогреваемый, снек-бар, спорт-бар, детская комната, детская анимация, видеозал, конференц-зал на 40 мест, интернет Wi-Fi в лобби баре, сейфовые ячейки, массажный кабинет, физиотерапевтические процедуры.

В стоимость входит:

  • размещение в номере выбранной категории;
  • трехразовое питание - шведский стол;
  • питание в "снэк-баре"; напитки в спорт-баре
  • посещение пляжа и бассейна;
  • физиотерапевтические процедуры и ароматерапия;
  • детская комната (c мая по октябрь).

Для номеров категории "люкс" дополнительно входит: кофе, чай, напитки, коктейли в баре солярия у бассейна.

Расчетный час: 8.00.

Адрес: 98500, г. Алушта, ул. Перекопская, 4.

Цены 2018

Дополнительные места:

  • до 3 лет с предоставлением места бесплатно;
  • от 4 до 7 лет без предоставления места 800 руб.
  • от 8 до 11 лет на дополнительном месте скидка 40%
  • от 12 лет и взрослые на дополнительном месте - 20%
В стоимость входит: проживание, питание "все включено" (с 28.04 по 30.09), пользование бассейном и тренажерным залом, пляжем, физиотерапевтические процедуры (при условии проживания от 5 дней), услуги детской комнаты

Необходимые документы: ваучер, общегражданский или заграничный паспорт, для детей - свидетельство о рождении или паспорта, справки об эпидокружении  и прививках.
Класс: