Контакты
Часы работы службы бронирования:
  • пн — пт: с 10-00 до 18-00
  • сб — вс: выходной (время московское).

Санаторий "Черноморец"   

Санаторий «Черноморец» расположен на Западном побережье Крыма, в селе Песчаное. Путевки с санаторий Черноморец на сайте по официальной цене в 2018 году на сайте. Все номера с ремонтом. Красивая зеленая территория санатория на берегу Черного моря ждет Вас

8(800) 700-94-60 (бесплатная линия) Бронирование номеров

Санаторий «Черноморец» расположен на Западном побережье Крыма, в селе Песчаное. Терристория санатория занимает 16Га , озеленена и является парковой зоной.  В 2005 - 2007 была произведена полная реконструкция санатория.

Номерной фонд:

Номере располагаются в 3-х этажных корпусах №2 и 3, в 4-х этажном VIP- корпусе №2, в административном корпусе.Холодная и горячая вода в санатории  круглосуточно. 

  • 1-но местный номер - 13 кв.м., в номере односпальная кровать, санузел, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон. Предусмотрено 1 доп. место.
  • 2-х местный номер - 18 - 24 кв.м., в номере 2 раздельные кровати, санузел, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон. Предусмотрено 1 доп. место.
  • 2-х местный семейный номер - 25 - 31 кв.м., в номере односпальная и полутороспальная кровать, раздвижной диван, санузел, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон. Предусмотрено 2 доп. места.
  • 2-х местный Полулюкс - 30 - 36 кв.м., в номере 2 раздельные кровати, мягкая мебель, санузел, телевизор, спутниковое TV, эл. чайник, набор посуды, холодильник, кондиционер. Расположены в административном здании.  Предусмотрено 1 доп. место.
  • 2-х местный Люкс - расположен в корпусе №3, площадь 74 кв.м. В номере: мягкая мебель, санузел, телевизор, эл. чайник, набор посуды, холодильник, кондиционер.
  • 2-х комнатный 2-х местный Люкс - расположен в административном корпусе, 43 - 51 кв.м. В номере две раздельные кровати, мягкая мебель, санузел, телевизор, спутниковое TV, мини-кухня, холодильник, кондиционер

Питание: 3-х разовое (шведский стол). В период «Межсезонья» тип питания (шведский стол или заказное меню) на усмотрение администрации. Детское питание от 1 года до 6 лет, с предоставлением детских стульчиков в зале ресторане;

Дети: принимаются с 0 лет.

Инфраструктура: детский телевизионный канал, детская игровая площадка, детская комната с аниматорами, открытый детский бассейн с горками, вечерние дискотеки. Автостоянка, экскурсионное обслуживание, трансфер (услуги доставки в санаторий и обратно), междугородний телефон, индивидуальные сейфы для хранения ценных вещей, конференц-залы, конгресс-холл, услуги прачечной. Медикал СПА-центра (за рамками аукционных программ), теннисные ракетки и мячи для большого тенниса, аренда ракеток и мячей для настольного тенниса. Организация банкетов и фуршетов, удочки, бильярд, детские игровые приставки, детские электромобили, бары. Открытые бассейны, пляжный волейбол, шезлонги на пляже и у бассейна, водное поло, поле для мини-футбола с искусственной итальянской травой, стол для игры в настольный теннис, теннисные корты с грунтовым покрытием.

Лечебный профиль:

  • Лечение заболеваний (в стадии ремиссии), 
  • лечение органов пищеварения, кровообращения, 
  • заболевания периферической нервной системы, 
  • заболевание опорно-двигательного аппарата, 
  • лечение гинекологических и урологических заболеваний. 

Для лечения применяется комплекс общеоздоровительных, антистрессовых процедур таких как:  грязевые и водные процедуры, разнообразная аппаратная физиотерапия, , массаж, гидромассаж.В арсенале методов лечения новая и оригинальная методика лечения бронхиальной астмы, неспецифических болезней дыхания.

Медикал спа-центр санатория располагает новейшим лечебно-диагностическим оборудованием. 

В стоимость входит:

  • проживание,
  • питание 3-х разовое (шведский стол);
  • доставку на пляж оригинальным паровозиком,
  • посещение бассейнов и пляжа;
  • шезлонги;

Расчетный час: заезд 12.00, выезд 10.00

Адрес: Крым, Бахчисарайский район, с. Песчаное, ул. Набережная 2.


Цены 2018 г.

Дети до 6-ти лет размещаются на дополнительном месте бесплатно ( с 1-го до 3-х лет с предоставлением детской кровати и питания, с 3-х до 6-ти с предоставлением дополнительного места и питания).

Дети до 12 лет на основном месте предоставляется скидка - 50%

Дети с 12 лет - основное место оплачивается 100%

Детям старше 6-ти  лет и взрослым на дополнительном месте - скидка 50%


В стоимость входит: проживание, 3-х разовое питание (заказное меню) в период с 21.05 по 03.06 и с 10.09 по 30.09, 3-х разовое питание "Все включено" с 04.06 по 09.09, пользование бассейнами + аквапарк, кинотеатр, три Wi-Fi зоны,анимационные программы, оборудованный пляж, детская комната, доставка на пляж паровозиками

Внимание! Дополнительно взимается туристический сбор в размере 1% от стоимости проживания. Сбор оплачивается туристом при поселении в санаторий

Класс: