Контакты
Часы работы службы бронирования:
  • пн — пт: с 10-00 до 18-00
  • сб — вс: выходной (время московское).

Отель "Норд"   

Отель в поселке Партенит недалеко от Алушты. Отель Норд забронируйте на сайте на лето 2018

Отель «Норд» построен в 2004 году, расположен в центре курортного поселка Партенит, в 150 м от моря, в 20 км западнее Алушты. Благоприятный климат, пышная растительность и живописная местность стали главными факторами при выборе места для нового отеля.

Номерной фонд:

31 номер отеля расположен в 4-хэтажном корпусе. Во всех номерах современная мебелью оригинального дизайна, индивидуальная система кондиционирования и отопления. В каждом номере есть телевизор, холодильник, телефон, сейф, доступ в, душевые кабины, фены.

  • 1-местный стандарт (26,2 кв.м.) - 6 номеров расположены 2 и 3 этажах. В номерах односпальная кровать, санузел с душевой кабиной
  • 2-местный Делюкс (40 кв.м.) - 1 номер на 2 этаже. В номере 2-спальная кровать и два кресла-кровати. Санузел с душевой кабиной.
  • 2-комнатный Люкс (49,95 кв.м.)- 19 номеров расположены на 2,3,4 этаж. В номере двуспальная кровать, мягкая мебель, санузел с душевой кабиной.
  • 2-комнатный Люкс плюс (72 кв.м.) - 4 номера на 4 этаже. В номере гостиная с мягкой мебелью и спальня с двуспальной кроватью. Санузел с душевой кабиной.
  • 3-комнатный Люкс семейный (101,55 кв.м.) - 2 номера на 2 и 3 этажах. В номере гостиная и две спальни с двуспальной и двумя раздельными кроватями. Санузел с душевой кабиной.

Питание:

трехразовое при проживании до 25 человек – индивидуальное меню, при проживании от 25 человек – «шведский стол».

Дети: принимаются с любого возраста.

В стоимость входит:

  • крытый бассейн с гидромассажем и «встречной» волной,
  • тренажерный зал оздоровительно-профилактического характера (стационарные гимнастические комплексы)
  • настольный теннис,
  • Интернет,
  • охраняемая автопарковка.
  • детская комната с 01.06 по 01.09 (с 9:00 до 17:00 - бесплатно, после 17-00 за доп. плату).

Дополнительные услуги: массажный кабинет, финская сауна и турецкая паровая баня.

Пляж: мелкогалечный в 150 м от корпуса, на территории санатория «Крым». Для гостей отеля предоставляются шезлонги (по карте гостя отеля, без дополнительной оплаты).

Лечение:

Медицинские услуги за дополнительную плату: на базе отеля работает медицинский лечебно-реабилитационный центр, оборудованный по современным технологиям: «вихревые» и «жемчужные» ванны, ванна гейзер-джакузи, кабинеты ароматерапии, ингаляции и массажный кабинет.

Расчетный час: заезд – 14:00, выезд – до 12:00

Адрес: Россия,  Крым, Алушта, п. Партенит, ул. Партенитская, 1-Б

Цены 2018

Дополнительное место:

дети до 5 лет на дополнительном месте с питанием в номере с родителями размещаются  бесплатно;

Необходимые документы:

ваучер, паспорт (документ удостоверяющий личность); для детей: свидетельство о рождении, справка о прививках, справка об эпидемокружении.

Иностранные граждане могут быть размещены только при наличии загранпаспорта с действующей визой на въезд в Украину (за исключением резидентов стран, для которых разрешен безвизовый въезд в Украину), либо документа, подтверждающего аккредитацию в качестве сотрудника иностранного дипломатического или консульского учреждения, либо члена его семьи.

В стоимость входит:

проживание в номере выбранной категории, полный пансион, пользование бассейном, тренажерным залом, посещение пляжа, пользование детской комнатой в период с 01.06 по 20.09, парковка. Wi-fi на территории отеля. 

Внимание! Дополнительно взимается туристический сбор в размере 1% от стоимости проживания. Сбор оплачивается туристом при поселении в отель.

Класс: